* NEVERS. Assiette faïence polychrome et... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
* NEVERS.
Assiette faïence polychrome et décor aux trois ordres.
Époque révolutionnaire.
Accidents.
Mes ordres d'achat