* NEVERS et ROANNE. Trois bénitiers en faïence... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
* NEVERS et ROANNE.
Trois bénitiers en faïence dont deux polychromes et l'un inscrit « Dieu soit béni ».
H. 20 cm
Un restauré, petites égrenures.
Mes ordres d'achat