* MIDI. Trois drageoirs en faïence à décor... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
* MIDI.
Trois drageoirs en faïence à décor bleu.
XVIIIème siècle.
Accidents.
Mes ordres d'achat