CHINE - CANTON. Assiette ronde en porcelaine... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - CANTON.
Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or d'un bouquet de fleurs au centre, l'aile ornée de poissons, oiseaux et papillons.
XIXème siècle.
D : 24 cm.
Égrenures
Mes ordres d'achat