ITALIE (dans le goût de CASTELLI) Plat circulaire... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ITALIE (dans le goût de CASTELLI) Plat circulaire en faïence, à décor polychrome d'une scène de bataille avec cavaliers, l'aile est ornée de quatre angelots et de masques entourés d'arabesques. Époque fin XIXe siècle. Diam. 32,2cm
Mes ordres d'achat