Trois statuettes polychromes figurant un... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
Trois statuettes polychromes figurant un joueur de cornemuse, un joueur de cor de chasse et un couple de danseurs.
Marque N couronné en bleu
Fin du XIXème- début du XXème siècle.
H. 20,5 cm, 20 cm et 23 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat