ALLEMAGNE. Groupe en porcelaine polychrome... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
ALLEMAGNE.
Groupe en porcelaine polychrome et or à trois figures représentant une élégante assise devant une table entre deux officiers en uniforme, sur une base ovale.
Marque couronne en bleu.
XIXème siècle
H : 21,5cm Terrasse : 21,5cm
Quelques manques.
Mes ordres d'achat