ALLEMAGNE. Groupe en porcelaine polychrome... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
ALLEMAGNE. Groupe en porcelaine polychrome et or à trois figures représentant une élégante assise devant une table entre deux officiers en uniforme, sur une base ovale. Marque couronne en bleu. XIXème siècle H : 21,5cm Terrasse : 21,5cm Quelques manques.
Mes ordres d'achat