PARIS. Deux assiettes en porcelaine, l'aile... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS. Deux assiettes en porcelaine, l'aile entièrement décorée d'une guirlande de fleurs polychromes sur fond or, rosace au centre. XIXème siècle D. 22,5 cm Éclat sur l'une, petites usures.
Mes ordres d'achat