LYON. Plat rectangulaire à pans coupés en... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LYON. Plat rectangulaire à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style Berain, broderie et filets sur le bord. XVIIIème siècle. L : 27 cm. Agrafes au revers.
Mes ordres d'achat