MIDI. Deux assiettes en faïence à bord contourné... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
MIDI. Deux assiettes en faïence à bord contourné à décor en camaïeu ocre de fleurs de solanées au centre et sur l'aile. Filets ocre. XVIIIème siècle D. :24,5 cm et 25 cm. Une avec fêlures et éclat.
Mes ordres d'achat