FIGURINE MARCEL RIFFET. Grenadier à Cheval... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
FIGURINE MARCEL RIFFET. Grenadier à Cheval de la Garde Impériale, officier en grande tenue, sous le socle étiquette signée et numérotée 151, (certains cuirs à recoller). Expert : François ROYER +33 (0)6 72 79 58 04
Mes ordres d'achat