Jules KLING (1872-1949). Neige à Saint-Cyr. Huile... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
150 - 300 EUR
Jules KLING (1872-1949). Neige à Saint-Cyr. Huile sur Isorel. Signé en bas à droite. 26 x 41 cm. Au dos : étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-arts.
Mes ordres d'achat