Gabriel GRUCHY (1831-1906). Bretons (étude). Huile... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
150 - 300 EUR
Gabriel GRUCHY (1831-1906). Bretons (étude). Huile sur toile. Signé des initiales en bas à droite. 31 x 40 cm. Rentoilage.
Mes ordres d'achat