Eugène VILLON (1879-1951). Bruges, 1911. Aquarelle... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène VILLON (1879-1951). Bruges, 1911. Aquarelle sur papier. Signé, daté en bas à droite. A vue : 44 x 36 cm.
Mes ordres d'achat