Jules DIDIER ( 1831-1914). Taureaux romains... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules DIDIER ( 1831-1914). Taureaux romains devant les remparts de Rome. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 64 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat