Ecole française du XIXème siècle. Diane... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Diane Chasseresse. Huile sur panneau 26 x 35 cm.
Mes ordres d'achat