Fanny DUVAL ( active au XIXème siècle). Roses... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Fanny DUVAL ( active au XIXème siècle). Roses blanches,1855. Aquarelle sur vélin. Signé, daté en bas à gauche. A vue : 43 x 36 cm.
Mes ordres d'achat