Ecole étrangère du XIXème siècle. En pendant :... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole étrangère du XIXème siècle. En pendant : Paysage : chemin menant à la côte. Huile sur panneau. Porte un monogramme BF en bas à droite. 17 x 26 cm. Paysage : la halte dans la campagne. Huile sur panneau. 17 x 26 cm.
Mes ordres d'achat