C. RIVIERE (actif au XIXème siècle). Les... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
C. RIVIERE (actif au XIXème siècle). Les amoureux devant la montagne,1859. Huile sur panneau Signé, daté en bas à droite. 21 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat