Irving STETTNER (né en 1922). Le Cirque,... - Lot 52 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 52
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Irving STETTNER (né en 1922).
Le Cirque, 1987.
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas au centre.
39 x 57 cm.
Mes ordres d'achat