Irving STETTNER (né en 1922). Le Cirque,... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 52
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Irving STETTNER (né en 1922). Le Cirque, 1987. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas au centre. 39 x 57 cm.
Mes ordres d'achat