Irving STETTNER (né en 1922). Sans titre,... - Lot 51 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 51
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Irving STETTNER (né en 1922).
Sans titre, 1986.
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 37 x 55 cm.
Mes ordres d'achat