Irving STETTNER (né en 1922). Sans titre,... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Irving STETTNER (né en 1922). Sans titre, 1986. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 37 x 55 cm.
Mes ordres d'achat