Henri TREFFEL (1946-1999). Visages, 1988.... - Lot 44 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Henri TREFFEL (1946-1999).
Visages, 1988.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et daté au dos.
27 x 33 cm.
Mes ordres d'achat