Henri TREFFEL (1946-1999). Visages, 1988. Huile... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Henri TREFFEL (1946-1999). Visages, 1988. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et daté au dos. 27 x 33 cm.
Mes ordres d'achat