PILLOTTE-DÉCORET (XXème-XXIème). Sans titre,... - Lot 43 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
PILLOTTE-DÉCORET (XXème-XXIème).
Sans titre, 1988.
Crayons de couleurs avec rehaut d'huile sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dédicacé en bas à gauche.
Envoi au dos.
11 x 16 cm.
Mes ordres d'achat