Louis SEROR (né en 1943). Sans titre, 1988.... - Lot 42 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Louis SEROR (né en 1943).
Sans titre, 1988.
Erre cuite peinte.
Signé, daté sous la base.
26 x 24 x 15 cm.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat