Véronique CÔTE (XX-XXIe siècle). En pendant... - Lot 41 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Véronique CÔTE (XX-XXIe siècle).
En pendant (deux châssis articulés) :

Composition I, 1983..
Huile sur toile.
Signé au dos.
Au dos : étiquette mentionnant la galerie Le Pantographe, Lyon.
25 x 25 cm.

Composition I, 1983..
Huile sur toile.
Signé au dos.
25 x 25 cm.
Mes ordres d'achat