Charles PIQUOIS (1914-2005). L'espace-serpente,... - Lot 40 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 40
Estimation :
30 - 80 EUR
Charles PIQUOIS (1914-2005).
L'espace-serpente, 1982.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titrée et daté au dos.
16,7 x 12,8 cm.

Charles PIQUOIS (1914-2005).
La lumière en dehors, 1984.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
16,7 x 12,2 cm.
Mes ordres d'achat