François CHAPRON (XXème-XXIème). Ballet,... - Lot 36 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 36
Estimation :
30 - 80 EUR
François CHAPRON (XXème-XXIème).
Ballet, 1988.
Pastel et craie blanche sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dédicacé au dos.
A vue : 19 x 26 cm.
Mes ordres d'achat