François CHAPRON (XXème-XXIème). Sans titre,... - Lot 35 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 35
Estimation :
30 - 80 EUR
François CHAPRON (XXème-XXIème).
Sans titre, 1983.
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 24 x 32 cm.
Mes ordres d'achat