François CHAPRON (XXème-XXIème). Sans titre.... - Lot 34 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 34
Estimation :
150 - 300 EUR
François CHAPRON (XXème-XXIème).
Sans titre.
Pastel, fusain sur papier collé sur panneau.
Signé, daté en bas à droite.
160 x 67 cm.
Légers accidents.
Mes ordres d'achat