Alain POUILLET (né en 1953). Nu féminin,... - Lot 33 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 33
Estimation :
30 - 80 EUR
Alain POUILLET (né en 1953).
Nu féminin, 1987.
 Lithographie en couleur sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Justifié « épreuve d'artiste » en bas à gauche.
76 x 56 cm.
Piqûres et auréoles.
Mes ordres d'achat