EDNA (née en 1944). Nu aux pieds de table.... - Lot 29 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
EDNA (née en 1944).
Nu aux pieds de table.
Huile sur toile.
Signé, daté au dos.
82 x 65 cm.
Mes ordres d'achat