Pierre JACQUEMON (1936-2002). Sans titre,... - Lot 28 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pierre JACQUEMON (1936-2002).
Sans titre, 1986.
Huile sur toile.
Signé et dédicacé au dos de l'encadrement.
19 x 23 cm.
Mes ordres d'achat