Jean REVOL (1929-2012). Jeune fille aux... - Lot 27 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean REVOL (1929-2012).
Jeune fille aux tulipes, 1987.
Aquatinte sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en bas au centre.
Numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche.
A vue : 39,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat