Jean REVOL (1929-2012). Jeune fille aux... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean REVOL (1929-2012). Jeune fille aux tulipes, 1987. Aquatinte sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas au centre. Numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche. A vue : 39,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat