Ecole contemporaine. Nu allongé, 1982. Mine... - Lot 26 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Ecole contemporaine.
Nu allongé, 1982.
Mine de plomb sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue : 19 x 27 cm.
Verre brisé.
Mes ordres d'achat