Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948). Composition... - Lot 24 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 24
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948).
Composition abstraite, 1988.
Huile sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Au dos : croquis de silhouettes, mine de plomb sur papier, signé et daté au feutre en bas à gauche.
65 x 50 cm.
Déchirure en bas de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat