Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948). Composition... - Lot 23 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948).
Composition abstraite, 1988.
Huile sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Au dos : diverses esquisses, mine de plomb sur papier.
45 x 63 cm.
Mes ordres d'achat