Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948). Composition... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
30 - 80 EUR
Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948). Composition abstraite, 1988.  Huile sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Au dos : essais de couleurs pour l'oeuvre. 65 x 50 cm. Petite déchirure en bas.
Mes ordres d'achat