Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948). Composition... - Lot 22 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 22
Estimation :
30 - 80 EUR
Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948).
Composition abstraite, 1988.
Huile sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Au dos : essais de couleurs pour l'oeuvre.
65 x 50 cm.
Petite déchirure en bas.
Mes ordres d'achat