Géraude D'Espalungue (née en 1948). Le fou... - Lot 21 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 21
Estimation :
150 - 300 EUR
Géraude D'Espalungue (née en 1948).
Le fou du roi, 1981.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, titré et daté au dos.
81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat