Philippe TARDY (né en 1960). Trois Oiseaux,... - Lot 20 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 20
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Philippe TARDY (né en 1960).
Trois Oiseaux, 1986.
Aquatinte sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré et numéroté « épreuve d'artiste » en bas à gauche.
A vue : 15 x 21 cm.
Mes ordres d'achat