Claude FERAUD (1942-2020). Buste Femme-Oiseau,... - Lot 15 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Claude FERAUD (1942-2020).
Buste Femme-Oiseau, 1979.
Moulage plastique thermo-fondu avec encollage de tissu noir et socle en bois.
Signé et daté dans le socle.
Hauteur : 103 cm.
Largeur : 35 cm.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat