Fabien CHAVAND (XX-XXIe siècle). Ballade... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Fabien CHAVAND (XX-XXIe siècle). Ballade Spatiale, 1979. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 73 x 92 cm. Légers accidents.
Mes ordres d'achat