Fabien CHAVAND (XX-XXIe siècle). Ballade... - Lot 14 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 14
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Fabien CHAVAND (XX-XXIe siècle).
Ballade Spatiale, 1979.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Contresigné, titré et daté au dos.
73 x 92 cm.
Légers accidents.
Mes ordres d'achat