Christian TOBAS (né en 1944). Colonne Art.... - Lot 13 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Christian TOBAS (né en 1944).
Colonne Art.
Colonne en contreplaqué recouvert d'un tissu à motif marbré et laiton.
Signé à l'intérieur du socle.
Hauteur : 175 cm.
Largeur : 21 cm.
Profondeur : 29 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat