Christian TOBAS (né en 1944). Trois gouttes... - Lot 11 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 11
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Christian TOBAS (né en 1944).
Trois gouttes de sang d'un artiste, 1972.
Sang ( ?) et encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dédicace au dos.
30 x 20 cm.
Traces d'humidité.
Mes ordres d'achat