Christian TOBAS (né en 1944). Trois gouttes... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Christian TOBAS (né en 1944). Trois gouttes de sang d'un artiste, 1972. Sang ( ?) et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dédicace au dos. 30 x 20 cm. Traces d'humidité.
Mes ordres d'achat