Alain DETTINGER (né en 1944). Sans titre,... - Lot 10 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alain DETTINGER (né en 1944).
Sans titre, 1974.
Glycero sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
Contresigné au dos.
82 x 100 cm.
Légers accidents.
Mes ordres d'achat