Alain DETTINGER (né en 1944). Foule, 1969.... - Lot 9 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Alain DETTINGER (né en 1944).
Foule, 1969.
Huile sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
56 x 88 cm.
Papier gondolé et déchirures en périphérie du dessin.
Mes ordres d'achat